d.
d.alekcey

Нужен совет!!!

Задержка 2 дня. . сделала тест- отрицательно.
Переодически болит мочевой пузырь, тянет них живота.. последнюю неделю вечерами трясти начало, буд то от холода... Хотя в доме тепло очень.. .
Могу ли я быть беременна?

Кристина

Два дня - это не срок, до 5 дней норма, к тому же тесты отрицательны. Ну и при беременности мочевой не болит и не трясёт.

Владимир Соседов

цистит скорее всего

Иришка Татарникова

похоже на цистит...

Ирина Романова

Застыли-да, беременны-нет.

Юля Веденина

узбагойзя.. не беременна ты

Антон Соболев

совет про цистит ) может,стоит анализ мочи сдать,а не тесты делать ?
простите,много текста из Инета,что бы не объясняться долго и Вы не заблуждались -
холодно или тепло дома , и из за чего может воспалиться мочевой пузырь

Причины цистита.

Цистит — воспаление мочевого пузыря.
Заболевание это бывает первичным и вторичным.

Первичный цистит развивается на почве инфекции (нисходящей — от почек или восходящей — из мочеиспускательного канала).

Все это объясняется прежде всего очень близким расположением мочевого пузыря и половых органов,
а также нижнего отдела кишечника. Такая близость способствует быстрому и непосредственному
проникновению инфекции из этих органов в мочевой пузырь.
Соответственно, цистит может возникнуть по так называемым специфичным причинам,
восходящей инфекцией. Сюда относятся прежде всего те случаи, которые обусловлены
главным образом венерическими болезнями — гонореей, трихомониазом, хламидиозом и др.

а также воспаление, вызванное бактериями, вирусами и простейшими микроорганизмами
(то есть попросту попавшей в мочеиспускательный канал грязью).

К неспецифичным причинам относятся те, которые вызваны нисходяще'й инфекцией:
нарушением микрофлоры кишечника и кожи, то есть микробами, переносимыми в почки
с током крови из прочих больных органов.

Вторичный цистит развивается в результате длительных механических раздражений или травм.