Файзулла Асадулла

Отучить от алкоголя

Ребятки есть девченка, ей 15 лет и она довольно таки много пьёт, 2-3 раза в неделю. Подскажите как её отучить. Прошу реальные советы, тролли лесом.

Усман

крысиным ядом.

Dimka

реальный совет: только ее желание лечиться и больше ничего ее не спасет

Константин Власкин

Расскажи чем опасно! О том, что портит себе жизнь здоровье. Без ее желания ничего не сделаешь.

Виолетта Массова

сама должна решиться

Ольга

Можно ее бить, если будет пить. Есть и такие методы воспитания. Очень часто других не понимают.

Л.
Любовь ......

Гриб отучает от пьянства
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.
Вызвать отвращение к алкоголю могут:
1.Навозниковый гриб в молодом состоянии, ещё до почернения
2.Настойка корней чемерицы Лобеля – не больше одной чайной ложки на стакан водки
3.Препарат Колме
4.Корень копытня, измельчить 1 ст. ложку корней на 1 стакан воды
5.Отвар толокнянки
6.Положить в стакан водки несколько зелёных клопов малиновых – настоять и выпить с похмелья

Руслана Лебедева

такие вопросы сплошь да около... .

почитайте книгу Трансерфинг реальности.