Александр Конюшенко

Пивной живот, вопрос внутри!

От долгих попоек пива и от переедания растянулся живот, если соблюдать диету, есть по 5 раз в день маленькими порциями, живот вернется в нормальное состояние?

Марина Колотушкина

живот не от пива пухнет, а от образа жизни
да вернётся, но и спортом малость заниматься надо

посмотри видео Дениса Борисова на ютубе на эту тему - лучше его как сжечь жир тебе ни кто не посоветует

Айчурек Калматова

если долго мучитья-что нибудь получится

Анна

диета не поможет, поможет только полная смена образа жизни и питания !

Ек
Екатерина

Если еще качать пресс, и вообще начать бегать по утрам, и на турничок ходить то не только живот можно убрать, а еще и здоровья добавить. Ну, правда если еще пить бросить. Как то так.

Елена

Это очень трудно сделать.