Семён

как определить прибыль от продаж и чистую прибыль отчетного года

имея данные бух. баланса как определить прибыль от продаж (стр. 050), чистую прибыль отчетного года (стр. 190).Если можно ссылку.

Анна

Бери ф. №2 "Прибыли и убытки " и там все хорошо видно. где прибыль от продаж, где прочие доходы и прочие расходы и балансовая прибыль и налог на прибыль и чистая прибыль. А вообще-то надо брать аналитику. К-т 90.1-выручка. -Д-т 90.2-себ-ть, -90.3-НДС =прибыль от продаж.