Stas'm Был Здесь

любит ли ее кто-нибудь?

img

Екатерина Акимушкина

Если бы кто-нибудь любил, то знала бы сама.

Погадала вам на образ.

В настоящий момент удача благоволит вам. Однако, может случиться, что из-за собственного упрямства вы совершите ошибку, которая оттолкнёт от вас тех, кто помогал вам. Проявляйте больше терпимости в отношениях с людьми, пойдите им навстречу. Есть вероятность, что вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это окажет существенное влияние на ваше поведение.

Удачи !

Светлая.

Свою фотку наверно залила, чтобы найти "фтарую палавинку". Изобретательная тня, однако!