Марина

дайте кто нибудь характеристику усилитель tepe tp-903.4

Юрий Барметов

Модельное нет:. автомобильный усилитель TP-903,4 4ch класса A / B
Технические условия
■ 2 Ом выходная мощность RMS (2 Ом Выходная мощность RMS): 4 × 180W
■ 4 Ом выходная мощность RMS (4 Ом Выходная мощность RMS): 4 × 100 Вт
■ 4 Ом мост Выходная мощность (выход 4 Ом мост мощности): 2 × 350Вт
■ искажений (THD) (общий коэффициент искажения): ≤ 0,05%
■ низких частот кроссовера (ФНЧ кроссовера): от 50 до 250 Гц
■ высоких частот кроссовера (высокая частота частот): 120 Гц до 3 кГц
■ Уровень усиления НЧ (уровень низких частот): 0 дБ до +6 дБ 12 дБ
■ Диапазон воспроизводимых частот (АЧХ): от 10 Гц до 40 кГц
■ сигнал-шум (SNR): (1 Вт на 4 Ом)> 85 дБ
■ Разделение стерео (стерео разделения):> 45 дБ
■ Входная чувствительность (чувствительность входа): 0.15V до 6В
■ Размеры (размер): 400 × 240 × 55 (мм)
--------------------------------------
Модельное нет:. TP-903.4A 4ch класса A / B автомобильный усилитель
Технические условия
■ 2 Ом выходная мощность RMS (2 Ом Выходная мощность RMS): 4 × 200W
■ 4 Ом выходная мощность RMS (4 Ом Выходная мощность RMS): 4 × 120 Вт
■ 4 Ом мост Выходная мощность (выход 4 Ом мост мощности): 2 × 380 Вт
■ искажений (THD) (общий коэффициент искажения): ≤ 0,05%
■ низких частот кроссовера (ФНЧ кроссовера): от 50 до 250 Гц
■ высоких частот кроссовера (высокая частота частот): 120 Гц до 3 кГц
■ Уровень усиления НЧ (уровень низких частот): 0 дБ до +6 дБ 12 дБ
■ Диапазон воспроизводимых частот (АЧХ): от 10 Гц до 40 кГц
■ сигнал-шум (SNR): (1 Вт на 4 Ом)> 85 дБ
■ Разделение стерео (стерео разделения):> 45 дБ
■ Входная чувствительность (чувствительность входа): 0.15V до 6В
■ Размеры (размер): 400 × 240 × 55 (мм)

Сергей Андриенко

как отремонтировать нет выхода