Артур Иляхин

Привет ребята, помогите!

Я хочу пойти на ДК этой пятницой, так как у моей девушке концерт и я не хочу пропустить. Но есть одна маленькая проблемка. Я вообщем буду провожать её до дома, но боюсь что какой то умный быдло, подойдет и начнет наежать. И я это не люблю. Что же мне делать? Я хочу спокойно её проводить, но как мне поступить в том случии.

Евгения Новикова

ходи с шокером ))

Эдуард Евстигнеев

Ну не бояться же теперь всю жизнь. Иди и не парься. И вообще, повысь свою самооценку.

Nastya Eremenko

так значит бутылка.... не то, ножик.... не то, бита. . .неплохо, но не спрячешь, ммм.... Возми с собой вилку, более грозного оружия несуществует) ) ) ну и монтировку на всякий случай прихвати))) )

Ну а вообще, не можешь решиться как поступить, ищи радикальное решение - веди ее к себе домой)))