Елизавета Яковлева

Зачем люди задают вопросы "Есть ли жизнь после смерти? " "В чем смысл жизни? "

Сергей. Покатов.

интересно же

Иринка Музыка

Мне тоже интересно...

Любовь Горячева

им нужна надежда.

Бек Пашаходжаев

этим люди и отличаются от животных.. .
Если человек не задаёт себе эти вопросы, то он просто - есть, спит, совокупляется и защищается...

Под Защитой Братьев))

тяга к знаниям

Н Н

Болеют

Светлана

Люди всегда этим интересовались. А вам лично не интересно? Знаю точно- могу рассказать.

Дмитрий Максимов

Радуйся что ты живёшь. Когда будешь старой будешь сожалеть, что не хотела жить.
И я не знаю есть ли жизнь после смерти.
Этого ни кто не знает.

Ми
Михаил

Я иногда задаю эти вопросы, чтобы убедиться, что разговариваю с живым человеком, а не с ботом, и не роботом

Саша Макаров

Ходят убедится, что не они одни блуждают в потёмках)

Иринка

Мы не знаем где мы были до нашего рождения и не знаем где мы будем после нашей смерти.
Люди хотят всё знать.
Правда они почему то дальше вопросов ни куда не двигаются.
Очень много информации в интернете, можно легко найти ту, которая интересует по данной теме.