Борис Зимин

Что ждет в личной жизни в ближайшие месяцы? Благодарю Юлия 02.04.1972

Олег

В 2014 г. вас ждут такие события в личном плане — ваша новая, крепкая, надежная семья, из-за любовного треугольника может оказаться на грани разрыва, что может повлечь за собой утрату положения в обществе, это повлияет и на работу, и финансы.

Александр Чудиновских

Что-то Вам расскажут, но Вы выводы не сделаете. А нужно было бы.