Лёха Козлов

Название сериала

Помогите пол-жа вспомнить название фантастического сериала 90-х. Группа людей путешествует по параллельным вселённым, пытаясь попасть домой. Порталы в миры открываются с помощью небольшого устройства, после открытия портала устройство "перезаряжается" какое-то время, в течение которого путешественники пытаются выжить вместе.

Лёшка Иванов

"Скользящие"или в другом переводе"Параллельные миры".Один из моих любимых сериалов.

Эльдар Маг

"Квантовый Скачок"?