Кирилл Самойлов

Кто пел эти сроки?

"Как яйцо хрупок черепок, я боюсь ушибить его, чтоб не вылезли мысли вон как течёт из яйца желток. Мысли в голове моей цыплятами несутся КО КО, КО КО, я произвожу их ежечасно в поте лица. Я высиживаю мысли как наседка яйца Ко КО КО КО, только очень жаль, что золотого я не снёс яйца. " (примерно 86-88 год)

Алёнка Солнцева

Эти строки пел никому неизвестный бард.

Анастасия Кабанова

Кто пел эти что?!

Андрей Горбачёв

Лучше-не слушать подобное.

Arman

свердловская группа Ассоциация - Ко ко 1989 год. Если не знаете, то лучше молчите и не сорите..

Екатерина Арлет

Песня уличная. Автор не известен...

Анатолий Клементьев

без понятия....

Ольга Онойко

кто не умеет сочинять тот и пел

Н*
Наталья ***

Декард Кейн, по-моему.

))))

Курочка ряба, эх вы никто не узнал....

Юлия

А хз..

Катерина Ионова

НАЗВАНИЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ! http://my.mail.ru/mail/kashimovich/audio

Светлана Оболенская

Хоть убей - понятия не имею.

Марат

Вышел полный сборник песен Земфиры. В собрание вошли все пять песен.. . … Идёт по Москве парень, в руке варёное яйцо, как полагается.. . … - Откуда в вас столько пошлости, девушка? вы же должны быть хрупкой.. .
anekdotov.net›Анекдоты›Анекдоты разные›Анекдоты без темы

Екатерина Семакова

понятия не имею

Ал
Алсу

бард известный

Алёна Ручкина

В пивнушку сходи, там тебе и напоют и нальют, но лишь бы не поддали))

Дима Трушин

Декарт!!!

Юлия Жарова

Сосед Ванька вчерась горлопанил

Лейсан Хайруллина

впервые в жизни такое слышу

Игорь Папко

Ассоциация Содействия Возвращению Заблудшей Молодёжи На Стезю Добродетели -- "Ко-Ко";
пел соответственно Могилевский.