Ка
Кайрат

Почему некоторые люди устают от жизни?

Ли Иодо

Потому что не радует или даже наоборот.

Анастасия Соколова

По разному в жизни бывает и путь у людей тоже разный. У кого то ровный, а у кого то в извилинах да ухабах.

Джоли Drakon

Однако, не хило свалилось.. . И валится, и валится. Это не хрен собачий, и помочь некому, и самому справиться сложно. Выжить бы... Жизнь.. . Надежда силы дает. Усталость? А борьба за выживание? Нет уж хренушки нас кто сломит

Александр Кметь

Много глупых вопросов задают. . Это утомляет...

Андрей Борзов

скорее нужно спросить, почему есть такие которые не устают от жизни

Gog

Если у чела гормоны ( и не половые тоже) в крови отсутствуют то это деревяшка-- ему все равно что сесть в костер, что прыгнуть с высоты----стимула нет!

Анна Ясинская

Это влияние окружающей среды.

Юрий Сунцов

Потому, что их жизнь напрямую связана с теми, кому они гадят. Всего себя отдают этому делу и устают очень, к тому же в этом они видят единственный смысл жизни. Ну и не позавидуешь тем, кому пришлось столкнуться с несправедливостью.

Елена Елена

Люди устают от праздной жизни . Они устают от того, что каждый день они не знают чем им заняться. свою жизнь надо планировать заранее. Уж на каждый день это обязательно Поблагодарили Господа за сегодняшней день и попросили благословления на следующий, как обычно вечером пред сном.