Маргарита Кочерышкина

Что обозначают мистические татуировки с инопланетянами? В них заложен какой-либо смысл или это просто красивый рисунок?

Myrza Sarybekov

Насколько помню из школьной программы, татуировки наносили в качестве украшения себя, когда еще не было одежды, позже тату стало иметь иное значение - в качестве оберега. Так что возможно и есть какой-то тайный и глубокий смысл в тату с инопланетными существами, а возможно и нет, и это просто украшение себя любимого)

Дмитрий Котов

Украшение !

Юра Григорьев

знак рептилоида ахаха
да ничего не значит, разве что для набивающего) у каждого свой смысл)