Rashid

Помогите! Завтра праздник унас-новый год!

У нас будет вечеринка в классе. Что лучше одеть? Чёрную пышную юбку, копронки чёрные, серёжки коричневые и Кофточка леопардовая. Или Тоже самое только Вместо кофточки футболку чёрную с белым принтом и клатч чёрный с "газетным" принтом! СРОЧНО! Помогите!

Кристина Петросян

Завтра у вас новый год? А у всей страны 31-го)) Надень пышную юбку с чем угодно только не с футболкой - это же спортивный стиль! Т.Ч. лучше первый вариант. Но колготки к нему я бы светлые надела.

Arman

Фото в студию

**
***&оленьк@& ***

может не черную футболку а белую? или синюю.