Света Гриценко

почему сняли с производства ракушки и слайдеры?

хотел маме ракушку купить, она всегда ими пользовалась, привыкла, говорит другого мне не надо. а на витринах одни сенсоры

Кириллиус Фамилия

Потому, что такие типы корпусов не пользуются спросом.
Нет смысла организовывать линию производства этих телефонов, если единственным покупателем будет Ваша мама.

Вячеслав Цой

Тоже искал слайдер. Хорошего ничего нет.

Анастасия Голубева

Потому что покупать их никто не будет.

Татьяна Дедяева

Потому что всё с каждым годом становится однотипным и серым. Раскладушку даже уже днём с огнём не найти. Приходится людям старыми пользоваться.

Семён

Посмотрите в Евросети, там обязательно должен быть угол с бюджетными телефонами, где-то в углу. Я в этом году купила маме самсунг с кнопками и себе раскладушку Fly.
Китайцы выпускают много раскладушек, у них пожилые люди только с раскладушками и ходят.

Оксана

Samsung ещё выпускает бюджетные модели. Пример GT-E1150i