Hello Omny

чем питались первобытные люди?

Лилия Крестьянинова

занимались охотой и собирательством.

Ангелина Садова

побеги бамбука, разное зерно, коренья, ягоды, орехи, плоды, фрукты, и жареная дичь, рыба, креветки, яйца, мясов Африке многие племена и сейчас так живут, масай, к примеру - охотники, мясоеды, и ещё они кровь пьют, у своих же коров, когда нет другой пищи или воды, но не едят бананов и зелени - не нуждаются

Татьяна Фоменко

Растения- фрукты, корни и некоторая листва, и мясо. Ну, сначала только растения, до появления оружия. Мясо с похолодание климата стало основой питания.

Светлана Саввина

первобытными животными и растениями

Виктор Семилетов

Они охотились на зверей, рыбу ловили....

Сергей

первобытными собаками

Krelian Mr

ЕСЛИ НЕ БЫЛО ЗВЕРЕЙ ЯГОД ТО ДРУГ ДРУГОМ

Елена Бедарева

Что найдут или поймают, - то и съедят!