Оксана Гаврилюк

Может ли заксобрание отклонить законопроект в целом во втором чтении, если он был принят в первом чтении?

Натали

Если они уже приняли законопроект в первом чтении, то второго уже не будет...

Татьяна Ременюк

Так в целом закон уже принят, во втором чтении обсуждаются поправки. Отменить его может президент. . или отправить на доработку.