Ал
Александр

Почему современные подростки носят латинские кресты?

Это мода такая? И ведь даже неверующие носят, к примеру Тейлор Момсен (она ведь сатанист)

На
Наталья

какой-какой? латинский? а, вы имеете ввиду обычный крест в одну перекладину? так он не религиозный, символика у него может быть разная, его могут и язычники носить и масоны, и сатанисты, и у всех он свое будет обозначать. Я не знаю, кто такая Момсен, вроде бы какая-то малоизвестная рок-исполнительница, и уж тем более, не в курсе, действительно ли она сатанист, или это только сплетни. Но то, что крест -не обязательно символ религии, я знаю точно