Просто Лёлечка

Я Очень часто занимаюсь сексом со своей девушкой.

Раньше все было хорошо, а сейчас моего члена хватает всего на один раз. Он по началу и стоит уверенно но после первого оргазма сразу ложится а раньше стоял и было все нормально. помогите что это такое.

Александр Савинов

Он спать хочет))))))) как и я счас, уже пошла))

ulyana.prokopeva

обычно это от сигарет бывает))

Вишенка Ник

Стареешь.. .
Это вполне нормально, когда после полового акта эрекция спадает.

Константин Капитонов

Если вам обоим нравиться, и получается, только на здоровье. А усталость от однообразия. Не гоняйся за колличеством раз. Сделай просто качественно и вы оба будете удовлетворены несколько дней. Вот отсюда и продолжительность отношений.