Ел
Елена

Почему некоторые видят оделенные элементы а не полностью всю картину?

Ася Калимуллина

Лифт интеллекта не доходит до столь высокого этажа.

Катенька Кудинова

мозги зимами- холодами в отсутствие кого-то. . отморозились наверное. . а почему вы спрашиваете?

Анна Андрейчева

Отдельные элементы обычно замечают женщины, мужики же видят в общих чертах

Ольга Шутикова

чтобы собрать весь пазл наверное нужно просмотреть ЛК но многие тут не любят чтобы в их историях копались потому я не хожу по ЛК даже к тем с кем частенько общаюсь в ответах

Иван

болезненно слишком. . берегут свою нежную психику