Александр Тимофеев

РАСШИРЕННАЯ ПОЛОСТЬ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ ПЛОДА НА 31 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ. ОТЧЕГО ЭТО И ЧЕМ ЧРЕВАТО?

СЕГОДНЯ
ХОДИЛА НА УЗИ. ДВА ВРАЧА ПО ОЧЕРЕДИ ОСМОТРЕЛИ НАС И ВЫДАЛИ: РАСШИРЕНИЕ
ПОЛОСТИ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ ДО 12ММ ПРИ НОРМЕ ДО 8ММ =(((

МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛО ПОХОЖЕЕ? СЧИТАЕТСЯ ЛИ ЭТО ДЕФЕКТОМ РАЗВИТИЯ?
МОЖЕТ ЛИ ВСЕ НОРМАЛИЗОВАТЬСЯ К РОДАМ? ОТЧЕГО ЭТО И ЧЕМ ЧРЕВАТО? ДЕЛО В
ТОМ ЧТО Я СТРАДАЮ ЭПИЛЕПСИЕЙ И ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ЭТО КАК ТО СКАЖЕТСЯ НА
СЫНОЧКЕ ((( ДО ЭТОГО В 21НЕДЕЛЮ НИКАКИХ ПАТОЛОГИЙ ПРИ УЗИ НЕ ВЫЯВЛЕНО.
ВРАЧИ УЗИ-СТЫ ГОВОРЯТ ЧТО ПАТОЛОГИЯ КОНЕЧНО НО НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ. НА МОИ ВОПРОСЫ КАК ОТРАЗИТСЯ ЭТО В БУДУЩЕМ МНЕ ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГЛИ.. . ((

Юл
Юлия

Ваш малыш уже в животике большой. Но у него есть время и он ещё будет развиваться и изменяться. Сделайте Узи через месяц или как скажут врачи ещё раз .И вы увидите : будет по другому .Рекомендую сделать следующий УЗИ у другого врача, не показывая этого результата. (для сравнения) . Иногда на УЗИ даже пол точно установить не могут, а тут вообще строение мозга расписали .
И насоветовать тут Вам могут всякое и нагрубить .Вы же не пойдёте убирать плод, если на Вас тут все вдруг наезжать станут? Да и рассосаться он не сможет .И потому не расстраивайтесь . Выполняйте рекомендации врача .Не нравятся рекомендации одного врача (грубить будут) ,идите к другому. Наблюдайтесь дополнительно у эпилептолога .