Александр Вяткин

Комуфляжный акрил - это?

Александр Лобастов

Ну, во-первых, не "комуфляжный", а камуфлирующий.
А во-вторых - это средство для обработки и искусственного наращивания ногтей. Чаще всего имеет матовый белый цвет. Выпускается в форме пудры и геля.

Наталия Кириллова

Камуфлирующая акриловая пудра - это акриловая пудра, которая обладает плотным цветом от оттенков натурального до ярко-розового, через которую не просвечивает своя ногтевая и за счет которой возможно визуальное удлинение ногтевого ложа.