Людмила Фоменко

Ребят, можете дать ссылку на интернет-магазин (через пробел) где продаются действительно красивые (а не бабушкины) плат

Ребят, можете дать ссылку на интернет-магазин (через пробел) где продаются действительно красивые (а не бабушкины) платья для подростков. Перерыла весь яндекс. Не нашла. Может быть вы заказывали где или покупать в магазин какой-нибудь ходили? Пожалуйста, помогите.

Екатерина Никишина

Вся моя семья одевается в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru. Здесь хороший оссартимент, при чем всегда обновляется, и одежда вся стильная. + доставка бесплатная. Нареканий интернет магазину нет. Посмотрите и убедитесь сами!