Natali Bobrova

Можно ли слушать музыку с контакте через телефон Samsung Galaxy Core I8262?

Есть ли у него соответствующее приложение? Или надо скачивать музыку, как на обычный мобильный телефон?

Надежда Астафьева

если он на андроид, то можно слушать, там уже встроено приложение прослушивания музыки вконтакте, или если flash player нет то можно его легко скачать

Neo Джаборов

Я бы посоветовал попробовать умный плеер для сети ВКонтакте. После того, как вы выберите любимые музыкальные жанры, приложение попросит вас пройти небезызвестный тест Люшера. После прохождения вам сразу заиграет первая песня, в дальнейшем вы сможете управлять подборкой ставя "лайк" и "дислайк" подбираемым мелодиям. Удобно и интересно, когда уже не знаешь какую группу начать для себя открывать. Ссылка на Гугл Плей: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.itgrands.museinsight&utm_source=question&utm_medium=t&utm_campaign=promo