Алексей Птицын

Камера на смартфоне Самсунг WAVE 7025 стала фотографировать синим. Что это может быть?

Олег Тутаров

Возможно, настройка баланса белого камеры на освещение лампами накаливания при съёмке сюжета в дневном освещении.

Игорь Папко

отключите все эффекты..

Настюшка Карпова

Баланс Белолого (ББ или WB) поставь на АВТО или Дневной

Максим Борисов

Камера раньше времени перенастроилась на 2014 год. Год синей кобылы 🙂.

Ирина Марчук

В настройках цветовой баланс (условия съемки) переключите в автоматический режим