Сергей

Фотошоу про не конвертирует слайды, останавливается!

Программа фотошоу про 2.15 не конвертирует слайды. Останавливается то на 43%, то на 70%. Попыталась конвертировать слайды на нет-буке - все получилось, но видео испорчено какими-то полосками. Может, кто-нибудь знает почему так?

Андрей

Потому, что нужных кодеков в ОСи нет, по этому прога не знает из чего во что конвертировать, и зависает. Либо конвертит кое-как.

Анатолий Милкин

Обновитесь до версии 5. Видимо, вы от него хотите больше, чем он может себе нормально позволить