Павел Тужилкин

Люди, подскажите плиз фильмы типа "хорошие дети не плачут" и "мост в террабитию.

Люди, подскажите плиз фильмы типа "хорошие дети не плачут" и "мост в террабитию" ( ну типа там где два подростка сначала ненавидят друг друга потом влюбляются и в конце один из них умирает) фильмы супер . Если знаете - рапишите. Буду оч благодарна

Елена Малыхина

Хатико: самый верный друг.