Танюша Душечкина

кто может посоветовать хороших фильмов?

Только не сопливых и чтобы при маме смотреть можно было) еще желательно хорошей музыки и мультиков, в дорогу надо: 3

Alexandr

Исходный код.

Екатерина Аренина

Приведите пример что нравится) ) Если так то стоит посмотреть: "Форрест Гамп", "Властелин Колец", "Тариф Новогодний", "Кошмар на улице Вязов"....Но рекомендовать можно бесконечно-линию обозначьте...

Александр Сысоев

Иллюзия обмана

Наталия Корягина

Копы в юбках, Люди в черном, Форсаж, Эффект бабочки, Два ствола, Обряд;
Семейка Крутс классный мульт, советую

Ирина Игонина

Тор, Гарри Поттер, Фарсаж, Константин, Возмездие, Ультрафиолет и т. д.
Из музыки много что посоветовать могу)))) ) ) Green Day, Nirvana, Evanescence, Three Days Grace, My Chemical Romance, Linkin Park, Slipknot, Rammstein, Skillet, Imagine Dragons, 30 Seconds To Mars, Led Zeppelin, Static-X, Queen, asking, BMTH, Slipknot, The Beatles, Fall Out Boy, Muse, AC/DC, Metallica, Kansas, Bon Jovi последняя группа так себе

Мультик многосерийный есть Время Приключений называется))) ) )
[ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Ф.

зажигание

Василий Ганжа

затерянные в космосе

Наталья Богомолова

Области тьмы. Краткое описание: Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT