Елена Мальцева

Какая цифра выпадет первой в Русском Лото 9 февраля 2014 года?

Виталий Селиванов

По теории вероятности точно могу сказать, что чаще всего выпадают нечётные числа. Можете проверить архив любого розыгрыша. Я в юности выиграл два билета по 4 номера и 11 билетов по три номера. Вот такой у меня был опыт. Что составило в 1985году кажется 244рубля при затраченных 40 рублей. И именно больше было в схеме моей нечетных цифр. Хотите верьте, хоти - нет.

Андрей Лушников

Моя ЛЮБИМАЯ: 7!