Eugene

Что делать если админы игры Warface пишет

поскажите зарание спс. Потеряно соединение с серверомУважаемый sasha-komlev@bk.ru!

Вы обратились за помощью в разрешении технической проблемы. Однако, мы вынуждены вам отказать в предоставлении таких услуг, поскольку вы неоднократно создавали аккаунты для последующего намеренного нарушения действующего Приложения «Правила Игры» Лицензионного Соглашения.

Говоря простым языком, мы считаем, что порядочный пользователь, не нарушающий Правила, заслуживает комфортной игры должного уровня, и стараемся оградить таких игроков от посягательств нарушителей.

Сейчас и далее вам отказано в какой-либо помощи при решении технических проблем.

Возможность изменить ситуацию с вашей стороны ОТСУТСТВУЕТ, и менять это не планируется в дальнейшем.

Просим вас в дальнейшем соблюдать игровые правила и Лицензионное Соглашение.
С текстом Лицензионного Соглашения, условия которого вы принимали при регистрации, вы можете ознакомитьсяздесь.

Ст
Стасик

Ты нарушил правила и тебя занесли в Черный список.