Ольга Логодо

Это Автопортрет человека который утверждает что картина "живая", оцените человека и картину (по 10 бальной шкале).?

Иван

Контур прически Микки-Мауса напоминает, а подбородок как то несеммитрично стремится вниз, с этой бородкой-штрихом как указатель.. . Он вообще не очень симетричен, брови ладно - шрамы, глаз один меньше - со шрамами соотносится, но у него и нижняя часть носа сдвинута на правую половину лица, носы так не ломаются, если только у него не динамичный нос.. . Щёки - светотени неграмотно, словно грамотные щёки от разных людей, и уши не свои нарисовал, не идут ему.. . Мне только верхняя губа нравится, приятная, словно хочет улыбнуться, за неё одну только ставлю 5, а в общем 1

Сергей

При поступлении на худграф его кандидатуру не стали бы рассматривать даже в качестве прикола.

Виктория

Дон Хуан, Здравствуйте. 🙂