Mirzokarim Ramazoniev

Подскажите игры похожие на State of Decay.Чтобы так же выживать при зомби апокалипсисе.

Юлия Забелло

dead rising 2,dead rising 2 off the record,walking dead survival instinkt,антология resident evil,left 4 dead 1 и 2,dead island,dead island rip tide,fort zombiy

Елизавета Виноградова

Именно, что бы выживать лучше всего подойдет Project zomboid и Fort zombie(но эта не до конца доделанная, и походу никто так и не доделает её..)