Кабанов Сергей

приснился нож в спине.

дело было то что я гулялсо своей девушкой по городу. и потом ко мне подбежали трое и начали мне угражать чтобы меня больше с ней не было... я двоих разогнал но третий ударил мне ножом в спину. и он убежал... потом на мне это как будто сразу зажило. ходил искал девушку а она пропала... к чему это...?

Anna Emelianova

Увидеть во сне нож - нехороший знак. Нож символизирует ссоры, расставания, неудачи в бизнесе. Ржавый нож - знак неудовлетворенности. Нож с острым клинком - символ беспокойства и огорчения. Опасайтесь врагов. Сломанный нож означает поражение. Если во сне Вам нанесли ножевое ранение, то наяву Вы расстроитесь из-за непослушания детей. Если Вам приснилось, что Вы ранили кого-то ножом, то наяву Вы рискуете совершить низкий поступок.