Светлана Морозова

как часто вы сталкиваетесь с магией в повседневной жизни?

Ссыв Агощ

сплош и рядом, прям в спину ващей магии дышу

Алексей Оболонков

а зачем мне с ней сталкиваться...столкновение это не есть хорошо...я не сталкиваясь наблюдаю...снег, ветер, солнце, люди -всё это тоже магия 🙂

Камо Мовсисян

Постоянно, она часть этой повседневной жизни. В принципе так у всех. Только у тех кто не в курсе, это происходит в пассивном режиме. У тех кто в курсе и имеет способности это происходит в активном режиме. У тех кто в курсе, но не имеет способности, это происходит в пассивном режиме (хотя они считают, что это у них в супер активном режиме),