Елена Брагина

скажите кто сильней кролик или кот только поисните свой ответ

Dear

Всё зависит, от того, какой кот. У меня декоративный кролик, так он не то что с котом, но даже на крупного петуха нападает. И делает это весьма успешно. Петуху поранил лапу. Если пояснять, по моим наблюдениям, кролик более подвижный, может совершать неожиданные прыжки, чего ни кот, ни петух делать не могут. Кроме того, у него очень сильные задние лапы и он может кусаться. Хотя я не думаю, что он сильнее.

Иришка

я считаю, что кот. Моя серая зараза (кот) спокойно гоняет по всей квартире собаку весом 30 кг.

Ирина

Где такие интересные грибы находишь? Я еще не видел, чтобы кот и кролик дрались.
Ну да ладно, тогда встречный вопросс: что длиннее - твердое или горячее?

Елена

Если учесть то, что кот-это хищник с мощными клыками и когтями, то думаю, что кот.

На
Наталья

Что за бредовый вопрос ...питбуль сильнее

Ел
Елена

На мой взгляд сильнее кролик, у меня кот (старенький) побаивался декоративного кролика. И кошка молодая, тоже стороной обходит.