Роман Любимов

Написал рэп (часть 2) для сына (с юмором, строго не судите)

Здравствуйте. Недавно написал сыну стихи, иначе говоря "реп",тут все хороши оценили, а сын отреагировал странно, в смысле не понял как реагировать на такое... Сейчас вторую часть написал, оцените пожалуйста. Может рифму заменить или еще что.. .

Сейчас хочу написать кое-что еще, что-то на меня накатило.. .

Сразу хочу сказать, не воспринимайте все в буквальном смысле, тут просто с юмором.

Йо, йо, от папаши сыну.. е. .

Сын, услышь меня, забудь все, что знал до этого дня,

Навостри уши свои, пусть мы с тобой пока не богачи,

Но отца ты вдохнови, сердцебиение восстанови,

Белых голубей в честь него запусти.

Пусть не плохо жизнь нас потрепала,

Мать твоя задолбала, все время блефовала,

А потом обещание сдержала, такси заказала до вокзала.. .

Пускай катится она, а в душей твоей навсегда воцарится весна.

С горем я смирился не сразу, но ты будь добр пропусти эту фазу:

В задницу свою я запихал пульт, кайфанул и заработал инсульт,

Горю моему был очень рад Виннивонючий культ.

Я тебя молю, к жизни вернись, из последних сил держись,

Вокруг оглянись, отцом своим гордись, от соблазна пульта воздержись.

Я понимаю, сын, тебе не легко, но отца твоего вообще утром пронесло,

Поэтому прекращай свое нытье, у меня до сих пор грязное нижнее белье.

Руслана гей в ловушку заманил, чем-то одурманил, после чего были слышны лишь звуки рыданий,

Но Русик не сломался даже не найдя этому оправданий, а ты, сынок, скулишь из-за куда меньших разочарований.

Мы пройдем с тобой еще сотню испытаний, если приложим чуть-чуть стараний, во имя исполнения желаний.

Отец твой всех на три буквы шлёт, в небе парит словно самолёт, да что там, он дьявольский рифмоплёт!

Сын у него растёт, дипломные работы сдаёт, когда время придёт, он еще своим талантом блеснёт!

А если гей перед ним штаны расстегнёт, задницей голой вильнёт, сына моего с ума не сведёт,

Он на нем кулаки разомнёт, а если понадобится - вообще убьёт!

Я горжусь сыном своим, я бы предпочел его аполлонам двоим,

Потому что отлично вдвоем мы геев бомбим, сделают они то, что мы им велим, а если что не понравится - мы их отпердолим!

Я бы не простил себя, если б потерял тебя, пусть и ругал тебя иногда, делал все это любя.

Сын мой, следуй за путем жнеца, что напоминает твоего отца, в то время как мать твоя-овца была изменой увлечена.

Она была столь двулична и местами не логична, что семья наша была ей безразлична.

Мечтала она найти себе богатого засранца, в итоге Руслан урвал последнего состоятельного кавказца.

Но мать твоя на этом не остановилась, наоборот, еще больше вдохновилась и во все тяжки пустилась.

Не думай о ней, сын, будь мудрей, у тебя есть дела поважней!

Оставь за плечами прошлое, а то поведение дотошное портит будущее твое роскошное!

На отца своего ровняйся, соблазну утех с пультом не поддавайся, горем семейным не упивайся,

Слезами не заливайся, лучше с мыслями собирайся и жизнью наслаждайся!

Если кто-то скажет вдруг, что зад твой упруг, будь реалистом - оказаться он может гомосексуалистом!

Сам в молодости будучи активистом встретил голубка в лесу ветвистом, еле спасся от него, спрятавшись в кусте золотистом.

Если рифма моя написана не зря, вышесказанное дойдет до тебя, значит миссию свою выполнил я, а пока, сын, жди продолжения!

Ан
Антон

неужели дочитал?!

Александра Решетникова

Сколькожнадобылопережить, чтоттакиерифмывЮМОРвыложить... идитевЮТЮБтамвасдавнождут

Анна Липинецкая

так Вы бомбите и пердолите геев?!?! 8-0