Ak
Akosia

как вы видете вы меня не видели ни его ничего не спросили про нас... интересно???

Да
Дарья

Да вообще безразлично

Вера

При гадании, серьезная гадалка пользуется тем,что "берет" свои сведения по вопросу из информационного поля Земли. При этом не обязательно присутствие, даже даты рождения. Вы же спрашиваете в разделе гаданий, поэтому не обязательно"видеть" вас или кого- либо

Светлана

настя девочка счастья-сразу все понятно

Ан
Анна

а что вы ещё хотите - какой вопрос, такой и ответ - учитесь правильно формулировать и излагать свои мысли