Александр Матвеенко

Посоветуйте какой-нибудь захватывающий фильм на морскую тему.

Может фентези, приключения, триллер или еще что-то в этом роде. Только не "Пираты Карибского моря" или "Титаник"))
"Жизнь Пи" уже видела.

Юрий Шабуров

Не угаснет надежда
Хозяин морей: На краю Земли
Кон-Тики

Анна Горшкова

Дрейф
Треугольник

Ирина Пинчукова

Бездна реж. Питер Йетс 1983, его ремейк Добро пожаловать в рай с Полом Уокером, Бездна Джеймса Кэмерона...

Be
Beliz

мертвый штиль
корабль-призрак
посейдон
идельный шторм

Vladimir Vishnevsky

..Морской волк,,

Руслан Юмаев

Морской бой, Курск.. . да их много.

Ре
Регина

Пираты Карибского моря

Сергей Овчеренко

Лично мне понравился английский цикл фильмов о Горацио Хорнблауэре.

Sergei

Пираты Карибского моря, Корабль-призрак, Морской бой, Наводнение, Мертвый омут, Волна-убийца

Наталья Андрушко

не моя тема, но очень понравился "Путешествие на край земли".
в главной роли - Бенедикт Кемберберч (новый//и веротно лучший// Шерлок, если что 🙂 )