Сергей Ухин

Чем посоветуете заполнить тарталетки к новогоднему столу (предпочтение к острым либо кисло-сладким вариантам)?

Наталья

любой салат красная икра грибы и фрукты любые

Же
Женечка

Маринованными белыми грибами.

Ал
Алёнка

Паштет из мидий: мидии отварить в подсоленной воде, вынуть из раковины, перетереть в блэндере с укропом и петрушкой, добавьте специи, если хотите поострее, добавьте соус табаско. Выложить в тарталетки, сверху украсить половинками помидорок черри или половинками перепелиных яйц или красной икрой.

Ни
Нина

плавлен. сырок, чеснок, зелень

Dg
Dguliss

масло - икра
либо
творожный сыр + красная рыба

Оксана

а что вы любите? и какое главное блюдо? у нас пельмени, поэтому делаю каждому по тарталетке с острым сырным соусом, а во вторую кладу икорку.