Вячеслав Федоров

Увидел и втрескался поуши

Познакомился с девушкой. Очень понравилась. Пробую познакомиться поближе она упирается... .

Вот в контакте написал ей "давай встретимся" а она мне "зачем? " Что ответить помогите СРОЧНО

Самир Гусейнов

скажи честно - не ссы.
"я втрескался поуши"

Елена Голубцова

Ну если не хочет, значит не нравишься ты ей. Ищи другую

Лена Мишукова

Если знакомишься не нужно сразу просить встречаться... сначала нужно пообщаться хотя-бы 2-3 недели а потом встретиться. Если не хочет не общаться не встречаться то лучше бы отстать... А может потом и сама напишет;)

Кр
Кристина

не прямо сразу не надо-втрескался, лучше пощаигрывай. . получше человека узнай..

M_
Max _

Скажи: "затем, что я хочу тебя оттрахать"