Лёха Момотов

Страничка в одноклассникак выбивает Ошибки: К сожалению, этот номер уже используется

Помогите создаю страничку одноклассники там просят номер телефона ввожу номер а мне пишет потоянно

Ошибки: К сожалению, этот номер уже используется

ввожу другой номер пишет тоже самое! когда то давно уже была страничка под этим номером но я удалила и сейчас нужно срочно создать новую и из за этого не могу . что делать помогите? как сделать что бы номер ввелся все таки?

Степан

Видимо вы уже когдато регистрировались с данным номером, а вот при удалении страници номер телефона они не удаляют! Пишите в поддержку, а вообще такого рода говносайтми не пользуйтесь!

Самаэль Аун

Я тоже регистрировался в однокласниках, да это дурдом. В последнее время воопше капец. Так что вы ничего не потеряете.