Олег Журавлев

В последнее время кажется что меня две

И вторая Я ведёт себя неадекватно, иногда проявляется настоящая Я которая вторую затыкает, утихомиривает. Я хочу вторую Я изничтожить, зае... ли эти выходки и капризы. Вторая Я параноик. Как мне её уничтожить?

Мария Вершинина

а можно встретиться с вами обеими..

Денис Рыжов

Да подумаешь ..)) Так у всех а бывает целая толпа и каждый хрен знает что хочет, с одним то легче найти общий язык ..))

Elvisa Suleymanova

Раздвоение личности - это к психиатру.

Оксана Чернышева

))) не переживай! неизвестно кто ещё из вас нормальней! )))

Та
Татьяна

Это остаточные явления .)) скоро пройдет. )) Все будет хорошо. раньше ты их не различала вообще.

Алексей Новиков

Одиночное восхождение на какую-нибудь гору.

Serj Serj

вам не позавидуешь

Дмитрий Гаврилов

на то человеку дано право выбора и сила воли, чтобы слушать то свое "Я", которое он считает правильным, и игнорировать свою лень, капризность и слабость. и никто не совершенен) просто многие над этим не задумываются.