Ира Колегова

задача: нужно построить окружность! помогите пожалуйста с решением!

Angel S

так то окружность задается двумя параметрическими уравнениями:
x=r sinα

y=r cosα

А у тебя непонятно что

Алексей Лаврентьев

Если хочешь помощи, формулируй задание как можно подробнее.
Какое отношение записанные функции имеют к искомой окружности?

Особенно это касается второго выражения, которое, ИМХО, полный бред: слева записана конечная величина (у) , которая приравнивается бесконечно малому приращению (дифференциалу) некоторой функции х.. . Ж8-О

J. Не Знакомлюсь Livingston

чо попало написал.. .
ответить на такое "оформлене" вопроса не-воз-мож-но.. .
вопрос, мягко говоря, некорректный...