Лариса Сапрыкина

Samsung Galaxy S III mini, Lumia 720 и 820,HTC Desire 400. Что из этого выбрать?

Сергей

Или Lumia или HTC и скорее, наверное, тут уже не в телефоне дело, а в ОС. . И я- то за андроид, но советую сначала оба телефона подержать в руках секунд 30.. И какой понравится- такой брать..

Ад
Администратор

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Алина Ерёмина

Возьми люмию 720 и не парься.