N*
Natali *

Здравствуйте! Подскажите, какой прочц лучше: Exynos Octa или Quad-Core Processor. И какая между ними разница

Rina Pet

второй

Константин Матвеенко

Эксинус 8-ми ядерный процессор 2013 года, применяется в смартфоне Samsung Galaxy S4, производят его ребята из Самсунга. Имхо, я считаю что первый мощнее

Оксана Фокина

По результатам 2013 года общепринято, что четырёх ядерный снапдрагон 800 лучший для топовых устройств. Не случайно он установлен и на самом мощном устройстве Самсунг нот 3. Кроме того, обнаружилось, что корейцы не гнушаются и подделкой результатов бенчмарков.