Ольга Маренкова

время лечит почти всё . даёте времени время ?

Светлана

масло масляное

Олег Иванов

Время не лечит-я это точно знаю..Оно только загоняет боль поглубже в Душу..

М-
М - V

Ага! Главное, не умереть в процессе лечения!

Евгений Ниточкин

Не лечит. Это нельзя назвать лечением, поскольку нет полного выздоровления. Но сглаживает и обезболивает.

Олег Андреев

Вы правильно сказали - * почти*...
Самую огромную боль потери время не в силах излечить. Время как анестезия -притупляет боль и дает возможность жить дальше. Уже скоро 20 лет как погиб наш сын - на взлете жизни, в 28 лет...но не было дня, чтобы мы не вспомнили..Поверьте. большая боль вроде сгладилась, но ноет без изменений. Ирена.

Наталья Тенькова

Ничего оно не может излечить, это ваше время !
А почему ?
Да потому.. что ИСЦЕЛИТЬ может только ЛЮБОВЬ, ОНА = вне времени.
Это как современная медицина никого не может излечить, ведь ЛЮБВИ к больному не привили врачам (от слова врать)(они ещё и рвачи).

Denis Rus

даю и терпеливо жду

Елизавета Тальте

Мне время плохой помощник...

Cерик

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ..какие красивые слова..только вот почему то..когда плохо..время .предательски останавливается.

Анна Фирюлина

Не лечит... приглушает, возвращаешься памятью, и болит, и порой сильней прежнего