Банифаций Полоска

Стоит ли играть в Обливион если играл в Морровинд и Скайрим ?

Сейчас выдалось несколько выходных дней и решил задать вопрос - Стоит ли играть в Обливион если играл в Морровинд и Скайрим, понимаю вопрос может быть дурацкий просто интересно знать

Ол
Ольга

Стоит. Мне Обливион даже больше чем Скайрим нравиться, в Морровинд не играл.