Виктория

В 2014 году Что произойдет? 31.03.1985

Светлана

Ваша мечта, наконец-то, осуществится. Сбудется самое заветное желание. В личном и в доме (по поводу жилья или домашних дел).

Ждите серьёзное предложение и улучшений в личном, прибыток, пополнение.

Болуш Кадыров

Год для вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи, по крайней мере, сразу, поэтому судьбе приходится буквально тыкать нас в нее носом. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак. Этот знак чаще всего отвечает нашей самой внутренней струнке, а не тому, что мы о себе думаем или, может быть, выдумываем. Тут-то и может возникнуть дилемма. Человек расстраивается, потому что дела пошли совсем не так, как он рассчитывал, и не понимает, что это и есть его самая настоящая удача, отвечающая истинной, глубинной потребности его души.