Alexalex

проблемы с сабом

имеется старый сабик, форма короба цилиндрическая длина ~45 см диаметр ~20 см
усилитель в норме все проверил и перепаял. при включении и басах пердит из фазоинвертора. форма фазика типа воронки но она с одной стороны (выходной) может диаметр маленький или еще что.
чем это можно исправить???

Марина Назарова

скорее всего мембрана на самом динамике подсохла - ПРИДЁТСЯ заменить динамик