Валерия Аникеева

У меня есть картинка. Как можно найти такую же, но лучшего качества, в сети Интернет?

На самом деле это вышивка, а я очень-очень хочу такую картинку. . .Возможно есть програмка по поиску картинок? Или может кто-нибудь видел? Или у вас есть такая? Буду очень-очень благодарна вам за помощь или подсказку!! !

Артем

Вот такая подойдет?